Hansruedi Bärtschi

Präsident

Kornfeldstrasse 29

4125 Riehen

Tel. P:  061 641 22 91

Tel. M: 079 356 37 46

praesident@tvriehen.ch

Beatrice Rufener

Chefin Finanzen

Haselrain 69

4125 Riehen

Tel. P:  061 641 13 21

Tel. G:  058 453 45 18

Tel. M: 079 627 15 51

finanzen@tvriehen.ch

Fabian Benkler

Chef Jugendsport

Kleinriehenstrasse 112

4058 Basel

Tel. M: 079 696 44 02

fabian.benkler@tvriehen.ch

Rebekka Schmid

Chefin Veranstaltungen

Rüdinstrasse 56

4125 Riehen

Tel. P:  061 603 20 22

Tel. M: 078 850 61 86

rebekka.schmid@tvriehen.ch

Hans Bürki

Vertreter der Ehrenmitglieder

Hohlweg 2

4125 Riehen

Tel. P:  061 601 88 47

Tel G:   061 601 88 28

Tel. M: 079 444 81 37

buerki@buerki.biz

Mario Arnold

Sportlicher Leiter & Vize-Präsident

Rhygarten 3

4302 Augst

Tel. G:  061 315 12 42

Tel. M: 078 806 58 74

mario.arnold@tvriehen.ch

Dominik Hadorn

Chef Leichtathletik

Rüdinstrasse 56

4125 Riehen

Tel. P:  061 603 20 22

Tel. M: 079 319 71 31

dominik.hadorn@tvriehen.ch

Christine Steffen-Kaufmann

Chefin Breitensport & Spiele

Fürfelderstrasse 87

4125 Riehen

Tel. P:  061 601 59 84

Tel. M: 076 399 71 36

digusteffen@vtxmail.ch

Hans Schüle

Sekretariat und Archiv

Inn. Egliseeweg 74

4058 Basel

Tel. P:  061 691 76 16

Tel. M: 079 481 83 56

h.schuele@gmx.ch

Willy Rinklin

Vertreter Gesangsektion

Eglingerweg 1

4125 Riehen

Tel. P:  061 641 49 87

w.rinklin@mails.ch

Vereinsleitung

Die wichtigsten Kontaktdaten

© TV Riehen, 2019

  • Facebook Social Icon