Kornfeldstrasse 29

4125 Riehen

Tel. P:  061 641 22 91

Tel. M: 079 356 37 46

praesident@tvriehen.ch

Präsident

Hansruedi Bärtschi

Haselrain 69

4125 Riehen

Tel. P:  061 641 13 21

Tel. G:  058 453 45 18

Tel. M: 079 627 15 51

finanzen@tvriehen.ch

Chefin Finanzen

Beatrice Rufener

Kleinriehenstrasse 112

4058 Basel

Tel. M: 079 696 44 02

fabian.benkler@tvriehen.ch

Chef Jugendsport

Fabian Benkler

Rüdinstrasse 56

4125 Riehen

Tel. P:  061 603 20 22

Tel. M: 078 850 61 86

rebekka.schmid@tvriehen.ch

Chefin Veranstaltungen

Rebekka Schmid

Hohlweg 2

4125 Riehen

Tel. P:  061 601 88 47

Tel G:   061 601 88 28

Tel. M: 079 444 81 37

buerki@buerki.biz

Vertreter der Ehrenmitglieder

Hans Bürki

Rhygarten 3

4302 Augst

Tel. G:  061 315 12 42

Tel. M: 078 806 58 74

mario.arnold@tvriehen.ch

Sportlicher Leiter & Vize-Präsident

Mario Arnold

Rüdinstrasse 56

4125 Riehen

Tel. P:  061 603 20 22

Tel. M: 079 319 71 31

dominik.hadorn@tvriehen.ch

Chef Leichtathletik

Dominik Hadorn

Fürfelderstrasse 87

4125 Riehen

Tel. P:  061 601 59 84

Tel. M: 076 399 71 36

digusteffen@vtxmail.ch

Chefin Breitensport & Spiele

Christine Steffen-Kaufmann

Inn. Egliseeweg 74

4058 Basel

Tel. P:  061 691 76 16

Tel. M: 079 481 83 56

h.schuele@gmx.ch

Sekretariat und Archiv

Hans Schüle

Eglingerweg 1

4125 Riehen

Tel. P:  061 641 49 87

w.rinklin@mails.ch

Vertreter Gesangsektion

Willy Rinklin

Vereinsleitung

Die wichtigsten Kontaktdaten

© TV Riehen, 2019

  • Facebook Social Icon